Mittwoch 13. September 2023 «Tag der Kinder» Einladung herunterladen (PDF)
13:30
Mon ami robot / Robot dreamsvon Pablo Berger
Rex 2BielSans paroles
13:45
Nina et le secret du hérissonvon Alain Gagnol & Jean-Loup Felicioli
Rex 1BielF
15:30
Mon ami robot / Robot dreamsvon Pablo Berger
Rex 1BielSans paroles
15:45
Nina et le secret du hérissonvon Alain Gagnol & Jean-Loup Felicioli
Rex 2BielF
Mittwoch 13. September 2023 «Voreröffnungsabend»
20:15
Nouveau départvon Philippe Lefebvre
Rex 1BielF/d
Donnerstag 14. September 2023 «Eröffnungsabend»
19:45
Rosalievon Stéphanie Di Giusto
Rex 1+2BielF/d
20:15
La chambre des merveillesvon Lisa Azuelos
ApolloBielF/d
Freitag 15. September 2023 «Journée Bleue»
12:15
Les algues vertesvon Pierre Jolivet
Rex 1BielF/angl
12:30
Sage-hommevon Jennifer Devoldère
Rex 2BielF/d
13:00
Nouveau départvon Philippe Lefebvre
ApolloBielF/d
14:45
Les choses simplesvon Éric Besnard
Rex 1BielF/d
15:00
Toni, en famillevon Nathan Ambrosioni
Rex 2BielF
15:15
Rosalievon Stéphanie Di Giusto
ApolloBielF/d
17:30
Je verrai toujours vos visagesvon Jeanne Herry
Rex 1BielF/d
17:45
La fiancée du poètevon Yolande Moreau
Rex 2BielF/angl
18:00
La fille de son pèrevon Erwan Le Duc
ApolloBielF/d
20:15
Coup de chancevon Woody Allen
ApolloBielF
20:15
Vincent doit mourirvon Stéphan Castang
Rex 2BielF/d
20:45
L'Abbé Pierre – Une vie de combatsvon Frédéric Tellier
Rex 1BielF/d
22:30
Chien de la cassevon Jean-Baptiste Durand
ApolloBielF/angl
22:45
Omar la fraisevon Elias Belkeddar
Rex 2BielF
Samstag 16. September 2023 «Journée Blanche»
09:30
Rivièrevon Hugues Hariche
Rex 1BielF/d
10:00
L'été derniervon Catherine Breillat
Rex 2BielF/d
12:15
We have a dreamvon Pascal Plisson
Rex 2BielF
13:15
L'Abbé Pierre – Une vie de combatsvon Frédéric Tellier
ApolloBielF/d
14:00
Anatomie d'une chutevon Justine Triet
Rex 1BielF/d
15:00
Les courts en compétition
Rex 2BielF/d
16:15
Complètement Cramé !von Gilles Legardinier
ApolloBielF
17:30
Rien à perdrevon Delphine Deloget
Rex 1BielF/d
18:15
Comme par magievon Christophe Barratier
Rex 2BielF/angl
18:45
Soudain seulsvon Thomas Bidegain
ApolloBielF/angl
20:15
Acidevon Just Philippot
Rex 2BielF
20:30
Le théorème de Margueritevon Anna Novion
Rex 1BielF/d
21:15
Le livre des solutionsvon Michel Gondry
ApolloBielF/d
22:45
L'amour et les forêtsvon Valérie Donzelli
Rex 2BielF/angl
23:30
Yannickvon Quentin Dupieux
Rex 1BielF/angl
Sonntag 17. September 2023 «Journée Rouge»
10:15
Voyage au Pôle Sud - Antarctica Callingvon Luc Jacquet
Rex 1BielF/d
10:15
La petitevon Guillaume Nicloux
ApolloBielF
10:30
Les petites victoiresvon Mélanie Auffret
Rex 2BielF
12:15
Bernadettevon Léa Domenach
Rex 1BielF/angl
12:30
Les filles d'Olfavon Kaouther Ben Hania
Rex 2BielVo/d/f
12:30
Le théorème de Margueritevon Anna Novion
ApolloBielF/d
15:00
Marie-Line et son jugevon Jean-Pierre Améris
Rex 1BielF/d
15:15
Première affairevon Victoria Musiedlak
Rex 2BielF/d/angl
15:30
3 jours maxvon Tarek Boudali
ApolloBielF
17:30
Captivesvon Arnaud des Pallières
Rex 2BielF/angl
17:45
La voie royalevon Frédéric Mermoud
Rex 1BielF/d
17:45
Sur les chemins noirsvon Denis Imbert
ApolloBielF/d
20:00
Le temps d'aimervon Katell Quillévéré
Rex 2BielF/angl
20:15
The Old Oakvon Ken Loach
ApolloBielVo angl/d/f
20:30
Une année difficilevon Éric Toledano & Olivier Nakache
Rex 1BielF/d